15 мая Луга встречала участников автопробегов, посвященных Великой Победе

15 мая 2012 г. в 14.00 у мемориала «Партизанская Слава» состоялась торжественная встреча участников двух автопробегов. Один из них – международный молодежный автопробег «Дорогами Побед» стартовал в Мурманске и завершится в Новороссийске. Второй – международный автопробег спортсменов–автолюбителей по городам-героям и городам воинской славы Российской Федерации, Украины и Республики Беларусь, посвященный Победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
15 мая Луга встречала участников автопробегов, посвященных Великой Победе

Участников автопробегов приветствовали заместитель главы администрации Лужского муниципального района В.Б. Андреев и организаторы акции, после чего к мемориалу «Партизанская слава» были возложены гирлянды памяти и цветы.

В этот же день, в 17.00 в администрации Лужского муниципального района состоялась встреча участников автопробега и молодежи нашего района на которой обсуждались проект «Наша общая победа», ориентированный на сохранение в памяти народа истории Великой Отечественной войны, и вопросы, интересующие представителей юного поколения нашей страны.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.