В Ленинградской области отремонтируют котельную

В Ленинградской области до конца нынешнего года будет отремонтирована котельная. Котельная располагается в Ям-Тесово, сообщает корреспондент интернет-газеты "Город Луга.рф", ссылаясь на источники в службе по работе с общественностью жилищно-коммунального хозяйства Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Как рассказал нашему корреспонденту Алексей Мешкоя, являющий одним из представителей правительства Ленинградской области, денежных средств на постройку новой котельной в этом районе не было выделено. Однако, он пообещал, что в следующем году новая котельная будет обязательно построена. Также он отметил, что в этом году будет полностью завершен ремонт старой котельной, расположенной в Ям-Тесово.
Ленинградская области подготавливается к зимнему отопительному сезону. Есть некоторые вопросы по Лужскому и Тихвинскому районам. Губернатор области Александр Дрозденко принимает активное участие в разрешение этих проблем. Он отметил, что верит, что Ленинградская области сможет уверенно войти в будущий отопительный сезон.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.