Александр Дрозденко проводил участников олимпийских игр

Сегодня губернатор Ленинградской области проводил женскую сборную России по водному поло на тренировочный сбор, которые пройдет на территории Италии. Сегодня в международном аэропорте Санкт-Петербурга губернатор провожал участниц будущей олимпиады. Сразу после сбора в Италии олимпийская сборная России по водному поло отправится на Олимпийские игры нынешнего года, которые пройдут на территории Великобритании, сообщает корреспондент интернет-издания "Город Луга.рф", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации администрации Ленинградской области.
Базовым клубом по водному поло для олимпийских игр является команда по водному поло из Ленинградской области. «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» уже на протяжении нескольких лет является представителем России на всех международных соревнования, которые проходят по всему миру.
Помимо ватерполисток состав сборной России пополнят еще несколько воспитанников Ленинградской области. Ольга Забелинская представит сборную России в велосипедном спорте.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.