На Скандинавии произошло серьезное ДТП

На федеральной трассе под Санкт-Петербургом произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Столкновение произошло на восемьдесят третьем километре трассы "Скандинавия". В дорожно-транспортном происшествии поучаствовало сразу шесть авто-транспортных средств, среди которых было три грузовика три легковых автомобиля, сообщает корреспондент интернет-издания "Город Луга.рф". ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации дорожной полиции Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Дорожное происшествие произошло в половину шестого вечера. В результате дорожной аварии произошло возгорание одного из авто-транспортных средств. Как рассказали нашему корреспонденту сотрудники дорожной полиции, уже известно, что погиб один человек. Еще один пострадавший получил серьезные травмы и был отправлен сотрудниками медицинской службы в больницу.
Стоит отметить, что из-за дорожного происшествия пришлось даже перекрыть на некоторое время скоростную автомагистрали. Дорога перекрывалась примерно на час.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.