В Токсово прошла встреча губернатора Ленинградской области

Сегодня в Ленинградской области прошло совещание, посвященное экологической проблеме в Токсовском районе. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко лично принимал участие в данном мероприятии. Он лично пообещал решить проблему с водоемами в Токсовском районе Ленинградской области, а также рассмотреть вопрос о экологических территориях в заповеднике Токсовского района, сообщает корреспондент интернет-издания "Город Луга.рф", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации администрации Токсовского района Ленинградской области.
На данном мероприятии поднимались различные вопросы, связанные с развитием этого района Ленинградской области. Обсуждали экологические, дорожные и местные проблемы.
Стоит отметить, что перед выходом со здания администрации Токсовского района, откуда выходил губернатор Ленинградской области, поджидали местные жители. Они задавали вопросы на различные темы, связанные с, в частности с экологическим проблемами. Как удалось выяснить корреспонденту нашего издания, встреча прошла на мажорной ноте.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.