Илья Резник может подать в суд на программу «Пусть говорят»

Сергей Жорин – адвокат народного артиста России Ильи Резника в своем микроблоге в «Твиттере» сообщил, что знаменитый поэт, автор слов к сотням всенародно любимых песен перенес сердечный приступ, после того, как он получил информацию о содержании программы «Пусть говорят», запись которой проходила накануне.

По словам Жорина Резник не собирался участвовать в авторской передаче Андрея Малахова, однако его уговорили записать для нее видеокомментарий, поэт также предоставил режиссерам теле-шоу фотографии и видеозаписи из личного архива.

Илья Резник в буквальном смысле близко к сердцу принял сообщение о том, что в студии подробно обсуждали его конфликт с Аллой Пугачевой и причины развода с бывшей женой – Мунирой Аргумбаевой. Сейчас состояние поэта-песенника не вызывает тревоги, однако из-за повышенного давления врач «прописал» ему домашний режим из-за которого Илья Резник не сможет присутствовать на дне рождения Иосифа Кобзона.

Сергей Жорин не исключает возможность того, что в случае выхода программы «Пусть говорят» в телеэфир Илья Резник подаст в суд.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.