Глава администрации Лужского района Владимир Ейбогин подал в отставку


Глава администрации Лужского муниципального района Владимир Ейбогин решил оставить свой пост. 11 сентября губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко встретился с Владимиром Ейбогиным с целью обсуждения проблем района. Именно на этой встрече Ейбогин написал заявление по собственному желанию об уходе с занимаемой должности. Глава 47 региона это заявление удовлетворил.

Официально причиной увольнения был назван переход на другую работу. По некоторым данным, Владимир Ейбогин может занять пост одного из заместителей председателя комитета по топливно-энергетическому комплексу.

В самое ближайшее время губернатор Александр Дрозденко встретится с депутатами и активом Лужского района, чтобы обсудить вопрос о проведении в установленные сроки конкурса на замещение должности главы администрации Лужского муниципального района. Если данная процедура не будет осуществлена в кратчайшие сроки, то до окончания полномочий районного совета депутатов будет назначен исполняющий обязанности главы администрации.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.