Губернатор Ленинградской области отправил в отставку трех своих заместителей


6 октября в здании Правительства Ленинградской области на Суворовском проспекте 67 произошли масштабные перестановки. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко досрочно отправил в отставку трех вице-губернаторов, подписав распоряжение о расторжении контрактов с ними по соглашению сторон.

Свои кресла покинули: Алексей Мешков, ответственный за жилищно-коммунальное хозяйство и топливно-энергетический комплекс; Олег Уткин, курировавший социальную политику и руководитель аппарата губернатора и правительства Сергей Шабанов.

Освободившиеся кресла, распределились следующим образом: Николай Емельянов - глава администрации Кировского района Ленинградской области займется социальной политикой; Юрий Пахомовский председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Ленинградской области станет исполняющим обязанности вице-губернатора по ЖКХ и ТЭК; а Лариса Красненко - начальник контрольного управления комитета правового обеспечения и контроля Ленинградской области назначена исполняющей обязанности руководителя аппарата губернатора и правительства.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.