Выезду за пределы России на каникулах может помешать задолженность

Судебные приставы Лужского района в канун новогодних праздников напоминает жителям, намерившимся провести праздничные каникулы за рубежом о возможно вынесенном постановлении, об ограничении выезда должника за пределы России, либо постановлении о задержании транспортного средства, объявленного по рейду «Поток».

Чтобы избежать такую крайне неприятную ситуацию, любой житель района может заранее, воспользовавшись официальным сайтом УФССП по Ленинградской области, получить исчерпывающую информацию о наличии у него задолженности сверившись с «Банком данных исполнительных производств». На интернет-ресурсе размещен полный перечень исполнительных производств, что дает возможность гражданам уточнить информацию о возможной задолженности.

Так же подобную информацию о задолженностях по судебным или другим актам и о принятие к должнику мер принудительного исполнения можно узнать при непосредственном обращении в отдел судебных приставов Лужского района.

Приставы обращают особое внимание граждан-должников на то, что отмена временного ограничения на выезд должника за рубеж длится весьма долго, что связано с отправкой данного постановления в Москву в Управление погранконтроля.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.