Реализация проекта по ЖКХ пройдёт в Ленинградской области

Проект по обновлению работы ЖКХ в Ленинградской области будет реализован впервые. Об этом сообщил Владимир Петров, секретарь ленинградского областного отделения партии "Единая Россия".

Петров заявил, что после визита Сергея Нарышкина в Ленобласть, они решили реализовать пилотный проект по ЖКХ, который будет отрабатывать механизм новых технологий и решения в управление.

Петров думает, что все жители Ленинградской области смогут контролировать свои расходы на коммунальные услуги.

Также Петров рассказал, что опыт использования современных технологий в коммунальных службах уже есть в Гатчине. Там местные коммунальщики работают с программой, которая проводит мониторинг домов, по отдельности за разными критериями.

Также секретарь Ленинградской "Единой России" отмечает, что нужно создать прозрачную, бес коррупционную систему этого проекта. Также он говорит, что задача еще и в том, чтобы создать программу, которая бы в будущем могла действовать во всей стране.

Петров рассказал также, что в Ленобласти много жилья, которое нуждается в расселении. Люди в некоторых домах не имеют не то чтоб горячей воды - они не имеют вообще систем водоснабжения.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.