Ленинградские волонтеры начали подготовку к Олимпиаде

Добровольцы из Ленинградской области начали свою подготовку к сочинской Олимпиаде, поучаствовав в тренинге «Мои игры. Знакомство». Подготовку волонтеров к Олимпийским играм -2014 осуществляет Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики.
Из Ленинградской области желающих помочь в организации Зимней Олимпиады и Паралимпийских игор много – больше 2 тысяч, сообщила пресс-служба Администрации губернатора Ленобласти.
На первом тренинге СПбГУСЭ волонтеры овладевали основами знаний в сфере работы дополнительного персонала на ХХII Олимпийских Зимних играх и ХІ Паралимпийской олимпиаде, которые пройдут в следующем, 2014 году в Сочи.
Также Пресс-служба губернатора и правительства известила общественность о том, что среди всех кандидатов из столицы области только Санкт-Петербургский государственный университет экономики и сервиса получил разрешение на подготовку волонтеров. Соответственно, главными направлениями в созданном волонтерском центре при этом ВУЗе стали сферы управления олимпийской деревней и организации питания на участников и гостей Олимпиады.



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.