Женщина-мигрант убила своего соотечественника

Сегодня, 29 марта 2013 года, по дороге в больницу скончался 38-летний мигрант из Узбекистана. Медики не смогли спасти мужчину, который получил смертельные ножевые ранения от своей соотечественницы.
Как сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета по Ленинградской области, уже возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины, вызванной убийством. В ходе следствия правоохранители задержали 29-летную гражданку Узбекистана, Ферузу Хушбакову. Женщину подозревают в совершении преступления.
Следователи предполагают, что Феруза Хушбакова нанесла 38-летнему мигранту удар ножом в грудь во время празднования дня рождения пострадавшего. Празднование проходило в вагоне-бытовке в поселке Ропша Ломоносовского района Ленинградской области. Кроме обвиняемой и погибшего, в вагоне-бытовке находились еще два гражданина Республики Узбекистан. В ходе празднования дня рождения они распивали алкогольные напитки.
Мотивы конфликта и причины нанесения удара следствие еще не выяснило. На сегодняшний день следователи решают вопрос о наказание преступницы. По предварительным данным, Ферузу Хушбакову ждет лишение воли.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.