Жительница Гатчины торговала героином и нападала на детей


В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий следствию стали известны все факты дела. 2 октября 2012 года, утром, в квартире одного из жилых домов, расположенных по улице Гагарина в городе Гатчина Ленинградской области, Б. продала 0,547 грамма наркотического средства, содержащего героин. Такая масса наркотика является весьма крупной. Запрещенное средство она передала мужчине, получив взамен 1000 рублей. Поскольку данные торги были проведены под бдительным осмотром правоохранительных органов, преступление не дошло до конца. Кроме того, Б. обвиняется в совершении 3 эпизодов разбойных нападений.
Позже, а именно 14 января 2013 года у дома 15 по улице Гагарина города Гатчины преступница напала на 83-летнюю женщину. Схватив пожилую женщину за плечо, хулиганка угрожала зарезать, после чего отобрала 50 рублей. В итоге ей удалось скрыться с места преступления.
Через несколько дней, 18 января 2013 года, гражданка Б. вновь оказалась в центре разбойного нападения ,сделав своими жертвами двоих несовершеннолетних.
Женщина напала на 13- летнюю девочку, которая немного раньше покупала в одном из магазинов мобильный телефон. Б. вырвала из рук девочки телефон и скрылась.
В тот же день преступница опять напала на другую 13-летнюю девочку: зашла за ребенком в подъезд жилого дома, где угрожая применением насилия, отобрала мобильный телефон и скрылась с места происшествия.
Уголовное дело по данным фактам было передано в суд.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.