В Сясьстрое пьяный водитель покусал дорожного полицейского


Следствие предположило, что в ночь на 23 марта 2013 года в городе Сясьстрой на одной из улиц, автомобиль был остановлен сотрудниками ДПС отдельной роты №3 ДПС ГИБДД по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Автомобилем управлял С. Д.
За то, что он совершил административное правонарушения, которое предусмотренное ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения) С. Д. задержали. Когда один сотрудников полиции пытался надеть на него наручники, то подозреваемый С. Д. укусил представителя власти за палец.
А также было совершено еще одно правонарушение в отношении представителя власти. Его совершили в поселке Будогощь Киришского района, где 22-летний А. З., находясь в торговом зале магазина "Все по 36", учинил скандал. Сотрудник полиции, который сразу же прибежал к нарушителю, потребовал от А. З. проследовать с ним, чтоб составить протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Но в ответ на требование представителя власти, А. З. было нанесено полицейскому удар кулаком в лицо.
Интересно то, что незадолго до этого А. З. было условно-досрочно освобожден из колонии, где он отбывал наказание за совершение ряда преступлений, рассказали.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.