Александр Дрозденко поздравил жителей Петербурга и области с Днем Победы


Представители власти отметили, что 9 мая – священный день в истории России, праздник всех поколений. «Вот уже целая человеческая жизнь отделяет нас от победной весны 1945-го года, но время лишь усиливает величие свершенного народом подвига. Он учит нас беззаветной любви к Родине, сплоченности, стойкости», - говорится в поздравлении.
По словам Дрозденко, нынешний год в Ленинградской области проходит под знаком возрождения и укрепления духовной культуры, поэтому использовать огромный нравственный и моральный потенциал, который несет в себе День Победы, все обязаны сполна.
Наша мирная жизнь оплачена высочайшей ценой: десятками миллионов человеческих жизней, невиданными лишениями и страданиями, говорится в тексте поздравления. По убеждению губернатора и председателя ЗакСа области, знать героические прошлое Отечества, гордиться подвигом дедов и прадедов – наш непреходящий нравственный долг перед ними.
«Будем верны памяти павших! Вечная слава Героям! Низкий поклон Победителям! С праздником, дорогие земляки!» - поздравили жителей Дрозденко и Бебенин.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.