Александр Дрозденко не посетил ни одну ПЭФовскую вечеринку


Глава Ленобласти за два дня Петербургского международного экономического форума успел встретится с олигархами, провести 20 встреч с бизнесом. Не успел - развлечься.
Губернатор Ленобласти прокомментировал заканчивающийся Петербургский международный экономический форум. По словам Александра Дрозденко, для 47 региона самым важным был второй день форума, на котором было подписано соглашение с ОАО "Газпром".
Александр Дрозденко отказался назвать примерную сумму инвестиций, которые газовый монополист может вложить в Ленобласть. Впрочем в кулуарах ПЭФа говорилось о следующем: соглашение может принести региону порядка 2-6 миллиардов долларов.
"Ленобласть впервые активно участвовала в форуме. Мы были равноправнымим участниками. Я даже удивился, что многие хотели со мной встретиться. За два дня успел провести порядка 20 встреч, в основном с бизнесом. С некоторыми даже не успел встретиться", - отметил губернатор.
Самые важные встречи, как считает глава региона, прошли у него с олигархом Олегом Дерипаской и главой "Газпрома" Алексеем Миллером. "С Дерипаской мы серьезно поговорили", - без подробностей добавил он.
Также Дрозденко заметил, что был настолько занят, что не успел сходить ни на одну ПЭФовскую вечеринку, не посетил даже прием, который устраивал губернатор Петербурга Георгий Полтавченко. "Ни сил, ни времени не хватило", - сказал Дрозденко.





Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.