Водитель скорой помощи погиб, врезавшись в грузовик

Около полудня 8 июля на 132 километреКАД случилось ДПТ: машина скорой помощи врезалась в фургон Volvo, что бил припаркован на обочине. В результате аварии погиб водитель скорой помощи.
По данным пресс-службы УГИБДД ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, ДПТ с летальным исходом произошло в 11 часов 30 минут МСК в Кронштадтском районе на дороге А118.
Обстоятельства, при которых водитель автомобиля скорой помощи FordTransit не смог справиться с управлением машиной, не установлены. Известно только то, что он совершил столкновение с грузовиком Volvo, что следовал в попутном направлении. Водитель грузовика остановился на крайней правой полосе, чтобы заменить колесо, когда в него въехала машина скорой помощи. В результате ДПТ водитель автомобиля скорой помощи умер на месте аварии от полученных травм, несовместимых с жизнью. Водитель грузовика не пострадал.
Водителю автомобиля было 47 лет. В машине скорой помощи он находился один, ни пациентов, ни врачей с ним не было. Погибший работал по договору с городской больницей №36, который заключила автобаза скорой помощи в Кронштадте. В больнице заявляют, что он совершал служебную поездку, во время которой и попал в ДТП.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.