Найден цех по незаконной переработке мазута


В Ленинградской области сотрудниками Управления Экономической безопасности ГУ МВД России найден производственный объект, на котором осуществлялась незаконная переработка нефтепродуктов.
Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти проинформировало о том, что в Гатчинском районе функционирует база, на которой осуществляется переработка мазута, но документы, которые нужны для данной сферы деятельности, нет.
После проверки было установлено, что предприятие в поселке Дружная Горка, не имеет нужных документов для этой деятельности. На протяжении длительного времени, это предприятие незаконно перерабатывало мазут, а позже его продавало. При этом жестко нарушались экологические и технологические меры безопасности. Как известно, жители поселка уже не раз обращались с жалобами об ухудшении окружающей среды. И особенно, жаловались на работающий объект.

На территории базы с переработки были обнаружены все необходимые устройства для этой деятельности. Сегодня работы на объекте приостановлены в связи с открытием уголовного дела на предприятии.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.