Обман пенсионерок в Санкт-Петербурге


В Кировском районе состоялась неприятная ситуация с 75-ю летней пенсионеркой. Когда она шла по улице ее остановила неизвестная женщина и сообщила старушке что на ней лежит порча. После чего старушка привила эту неизвестную женщину в свою квартиру, которая находится на улице Зайцева. Дальше события развивались так, неизвестна, приказала бабушке собрать все деньги, что у нее есть, которые нужны для проведения ритуала. После чего спокойно забрала все деньги себе и ушла, оставив старушку без денег и с узелком в руках. Сумма украденного составляла около 125 тысяч рублей.
Также инцидент произошел и в Приморском районе. Уже к 85-й женщины, пришли домой две неизвестные женщины которые зарекомендовали себя как работницы Пенсионного фонда. Сообщив старушку о том, что в государстве происходит замена старых образцов денег новыми образцами. Старое ничего, не подозревая, отдала двум мошенница 170000 рублей, а взамен получила мешок с порезанным бумагой.
Жительница Петербурга 80-летняя женщина, потеряла 100000 рублей. К ней в квартиру заявилась какая-то блондинка, по видимому была в парике и украла из квартиры старушки конверт с такой суммой.
Такой же суммы лишилась и 86-летняя жительница Волхова. К ней в квартиру пришла женщина, которая представилась сотрудницей банка и предложила поменять деньги. В конечном результате старушка осталась без денег.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.