Эсер обвинил Навального в клевете и обратился в СКР


Депутат Госдумы эсер Олег Пахолков обвинил Алексея Навального в клевете и уже обратился в Следственный комитет, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу партии справедливороссов.

Пахолкову не понравилась запись оппозиционера в Twitter. Навальный дал ссылку на публикацию, в которой депутата обвиняют в связях с организованной преступностью, в неуплате налогов, рэкете и убийствах. При этом автор сообщения доказательств не приводит. Ссылку Навальному прислал один из пользователей микроблога, отмечает Lenta.ru.

Депутат считает, что Навальный, Twitter которого читают сотни тысяч человек, умышленно нанес урон его репутации.

Ссылку на материал Навальному прислали вскоре после того, как он выложил в блог фотографию членов «Справедливой России», присутствовавших при обыске в квартире его сторонников на Чистопрудном бульваре. Среди прочих бывший член партии Дмитрий Гудков узнал на снимке и Пахолкова. Кроме того, по его словам, при обыске присутствовали лидер «Справедливой России» Николай Левичев, руководитель аппарата партии Руслан Татаринов, его заместитель Вячеслав Миляев и еще не менее четырех справороссов.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.