Погрузка на территории Санкт-Петербургского региона Октябрьской железной дороги за 9 месяцев 2013 года составила более 25 млн тонн.

С начала 2013 года объемы погрузки на полигоне Санкт-Петербургского региона Октябрьской железной дороги составили более 25 млн тонн. За 9 месяцев на территории обслуживания региона погружено порядка 11 млн 928 тыс. тонн наливных грузов, 8 млн 861 тыс. тонн строительных грузов, 2 млн 201 тыс. удобрений, 357 тыс. тонн черных металлов, 122 тыс. тонн грузов в контейнерах.

Напомним, что всего объемы погрузки на полигоне Октябрьской железной дороги в январе - сентябре 2013 г. составили 78 млн 410,5 тыс. тонн, что на 0,7% (538,8 тыс. тонн) больше показателей за этот период 2012 года.

Железнодорожники продолжают реализацию задач по совершенствованию деятельности, связанной с организацией, сопровождением и контролем грузоперевозок. Для повышения качества обслуживания клиентов на полигоне Октябрьской железной дороги проводится активная работа по предоставлению им более развернутого комплекса транспортно-логистических услуг, учитывающих их специфические потребности. Одна из них – перевозка грузов по графику с фиксированным временем отправления и прибытия и в соответствии с характеристиками транспортной услуги.



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.