Во всех поселениях Гатчинского района пройдут мероприятия для людей-инвалидов

В скором времени будет проведено собрание Координационного совета по делам людей с ограниченными способностями в Гатчинском районе при администрации. Мастер классы проведут в зоостудии «Колорит» и в Вырицкой детской изостудии для детей с ограниченными возможностями. Так же в поселке Сиверский проведут выставку «Ах, эти руки золотые!». Самое главное, что всех людей-инвалидов поздравят прямо на дому и вручат им подарки. Будут проведены различные массовые мероприятия во все поселениях района: концерты, выставки, тематические встречи.
Не останутся в стороне и сами гатчинские организации инвалидов, они так же проведут различные мероприятия. В Центре социального обслуживания будет проведена концертная программа. А так же в Реабилитационном центре «Дарина» для детей- инвалидов.
В Центре творчества юных второго декабря отделение Всероссийского общества инвалидов поставит концерт, который посвящен 25-ию общества. А уже третьего декабря в городском обществе инвалидов в Коммунарах будет проведен праздник.
По последним данным сейчас в Гатчинском районе проживает 22465 людей-инвалидов, среди которых 453 человека – дети.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.