Про Массовое строительство в Ленинградской области рассказал: Евгений Домрачеев

В Ленинградскую область начинают приходить все больше инвестиций, в строительную сферу. В Всеволожском районе планируют строить три миллиона квадратных метров жилого помещения, в Карельском перешейке по генплану, планируется заселить приблизительно миллион граждан.
Евгений Домрачеев председатель комитета градостроительства, отметил что территорий под застройку в Ленинградской области достаточно. В 2011 году для гражданского населения выделили и промышленного строительства выделили шестнадцать тысяч гектаров земли.
Приблизительно 1 100 000 квадратных метров жилья в Ленинградской области, было сдано в эксплуатацию под жилье гражданскому населению. В этом году цифра заметно выросла и составляет сейчас 1 300 000, в следующем году планируется увеличить работы в два раза, рассказал Евгений Домрачеев.
Идеальным примером, хорошо проектирования жилья, председатель комитета по архитектуре и градостроительству, привел город Амстердам Алмере. Нидерланды идеально совместили все хорошее от социалистической системы, и рационально спроектировали этот город. У нас застройщикам трудно договорится между собой, что приводит к сложностям в строительстве.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.