От судебных приставов мужчину не спасла даже занавеска

От судебных приставов мужчину не спасла даже занавескаПриозерский отдел УФССП России по Ленинградской области должен произвести взыскания административного штрафа гражданина Р. Размер штрафа - 10 000 рублей

Мужчина не погасил штраф во время, не хотел общаться с приставом и все время питался скрыться. Поэтому судебный пристав был вынужден в принудительном порядке привести должника. О чем гласило постановление судебного пристава.
Выполняя это постановление, судебный пристав по ОУПДС пришел к должнику домой. Позвонив в дверь, он услышал от жены разыскиваемого, что муж дома не живет, поскольку супруги поссорились. Но при этом в квартире занавеска окна очень неестественно шевелилась. Обратив на это внимание судебный пристав нашел за занавеской должника и отправил его в отдел судебных приставов.
Гражданин Р. имел возможность услышать от судебного пристава все возможные последствия своего нежелания оплатить долг. Это и наложения ареста на имущество, обращения взыскания на заработную плату и даже административная или уголовная ответственность. Доводи, подействовали, и мужчина полностью погасил свою задолженность на следующий день.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.