Пенсионерку избили из-за трех тысяч

Женщина получила черепно-мозговую травму и сотрясение.

По-видимому, среди грабителей Ленобласти существует мнения, что бабушки – самые богатые жительницы города. Иначе, почему бабушки так часто стают жертвами жестокого разбоя? Очередной жертвой злоумышленника стала шестидесятичетырехлетняя пенсионерка. Старушка была жестоко избита разбойником и ограблена. Правда, добычу злоумышленник унес небольшую – всего три тысячи.
По сообщению пресс-службы ГУ МВД по Петербург и области, разбой произошел в Тосно, около 5 утра, возле дома 15 по улице Победы. Преступник, избивший бабушку, оказался сорокалетним безработным. Нанеся пенсионерке телесные повреждения, он похитил у нее три тысячи рублей и скрылся с места преступления.
Пенсионерку отвезли в больницу с диагнозом черепно-мозговая травма и сотрясение. Сейчас ее состояния «удовлетворительное». С помощью врачей пенсионерке удалось не только поправить здоровье, но и наказать злодея.
Медики передали в полицию приметы преступника. С помощью этой информации его удалось схватить. Сейчас против него возбудили уголовное дело по статье «разбой». Согласно законам РФ ему грозит до десяти лет тюрьмы.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.