Происшествия В Кировске технически подкованного пенсионера обнесли более, чем на 100 тысяч рублей и не только


Утром 10 апреля неизвестные злоумышленники проникли в жилую квартиру на Ладожской улице города Кировска Ленинградской области и совершили кражу имущества боле, чем на 100 тысяч рублей.
Как стало известно 47news, неизвестные проникли в квартиру путем выбивания дверного замка. Среди украденного, помимо 50 тысяч рублей наличными, числятся ювелирные изделия, два ноутбука и планшетный компьютер, принадлежавшие 59-летнему пенсионеру. Общая сумма ущерба составила 108 000 рублей.

Сотрудниками полиции 10 апреля была задержана сотрудница отдела капитального строительства администрации города Гатчина. Она подозревается в получении взятки.
По сведениям 47news, женщину задержали около 15.30 возле дома 1 по улице Кирпетова в Гатчине. По версии полицейских, задержанная получила взятку в сумме 295 000 рублей, что являлось частью оговоренной суммы в 600 000 рублей, за подписание акта приемки выполненных работ по муниципальному контракту. Возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 290 УК РФ (получение взятки).

Управление Федеральной службы судебных приставов по Всеволожскому району Ленобласти в апреле возбудило сразу пять уголовных дел на директора Пригородного дорожного ремонтно-строительного управления № 1 Константина Следникова.
Как стало известно 47news, все уголовные дела возбуждены по 315 статье Уголовного кодекса РФ, регламентирующей наказание за неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.