Дрозденко пообещал льготы предприятиям, трудоустраивающим молодежь и инвалидов


Александр Дрозденко предложил создать единую систему льгот для предприятий, принимающих на работу молодежь, инвалидов и жителей области.

Как сообщили информационному агентству в пресс-службе губернатора и правительства Ленобласти, такую идею губернатор Александр Дрозденко озвучил сегодня, в ходе расширенного съезда регионального отделения работодателей "Союз промышленников и предпринимателей".

Выступая перед представителями бизнеса 47-го региона, Александр Дрозденко отметил, что один из важных и актуальных вопросов в экономике региона — кадровое обеспечение предприятий. По его словам, необходимо не только начать процесс организации учебных заведений региона, но и заинтересовать крупный и средний бизнес в подготовке кадров.

Как сообщил Александр Дрозденко , губернатор Ленинградской области, необходимо стимулировать предприятия, если они принимают на работу местных жителей. Нужно создать единую систему льгот для предприятий, потому что мы также сталкиваемся с вопросами трудоустройства инвалидов и молодежи.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.