"Сорал Систо" в Ленобласти


В минувшие выходные сотрудники петербургского наркоконтроля посетили музыкальный фестиваль "Солар Систо", который проходил на берегу озера Высокинское (Выборгский район ЛО).

Как сообщает пресс-службе ведомства, за хранение наркотиков задержаны 4 человека. В ходе личных досмотров было обнаружено и изъято около 0,2 грамма амфетамина, около 3,5 грамма гашиша, а также около 1 грамма марихуаны и два куста этого растения.

Еще 18 человек, которые предположительно находились в состоянии наркотического опьянения, были направлены на медицинское освидетельствование.

В ночном клубе Тосненского района 3 человека были направлены на медицинское освидетельствование с явными признаками наркотического опьянения. У одного из них сотрудники наркоконтроля обнаружили и изъяли около 20 грамм гашиша.

В ходе проведения проверок в городе Новая Ладога при содействии сотрудников ГИБДД УМВД по Волховскому району на медицинское освидетельствование было направлено 11 водителей для установления фактов потребления наркотических средств и психотропных веществ. В случае обнаружения следов потребления они будут привлечены к ответственности по ст. 6.9 КоАП РФ.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.