В городе Тихвине Ленинградской области, в квартире местного жителя найдено три трупа.

Уже возбуждено уголовное дело по факту убийства трёх человек.
Утром четырнадцатого сентября в одной из жилых квартир города Тихвина было найдено три трупа. Они были идентифицированы как 50-летний Альгиса Сталюлионис, и его экс-жена Елены, 44-х лет. На лестничной клетке лежал третий труп – сын Елены - Владислав. Все три тела получили огнестрельные ранения в голову и туловище, что и послужило причиной смерти.
Работники Следственного комитета возбудили уголовное дело, аппелирующее к статье «а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц).
Официальные власти, предпологают, что Альгис Сталюлионис, уже неоднократно привлекавшийся к ответу за угрозы расправы над своей женой, которая развелась с ним ещё в декабре 2014, вломился к ней в квартиру. В пылу ссоры с экс-супругой Альгис не менее трёх раз выстрелили в спину женщины.
Та же печальная участь постигла её сына, который так не вовремя вернулся домой, затем Альгис, видимо осознав свои деяния застрелился из того же оружия.Которое кстати уже извлечено с места происществия для тщательного исследования, ведь следствие всё ещё в процессе.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.