ДТП в Ломоносовском районе

В Ломоносовском районе, случилась авария с маршруткой, которая ехала из Санкт-Петербурга в Сертолово. Вследствие дорожно-транспортного происшествия, пострадали девять человек, в том числе два подростка.
При столкновении "Шевроле" с маршруткой в Ленинградской области пострадали шесть человек. Чрезвычайные службы сообщают подробности аварии с автобусом, которая произошла под Красным Селом, пострадало два человека. На место происшествия выезжали спасатели. В отделе пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщили, что примерно в 15:00 на 5-м км подьезда к Пушкину и Красносельскому р-ну от автодороги "СПб -Псков" произошло столкновение легкового автомобиля "Хундай" и маршрутки ЛИАЗ. По предварительной информации, в результате дорожно-транспортного происшествия, в легковом автомобиле пострадали два человека – один получил легкие травмы, другой – травмы средней степени тяжести. Оба госпитализированы. В маршрутке пострадавших нет.
По информации ГУ МЧС по Ленинградской области, спасатели получили сообщение о дорожно-транспортном происшествии в 17.30. На месте происшествия работала дежурная смена 33 пожарной части города Санкт-Петербург. К месту выехал Невский спасательный центр, местный гарнизон пожарной охраны Ломоносовского района.
Всего для ликвидации последствий ДТП было привлечено 14 человек, 5 единиц техники, в том числе от МЧС 5 человек 2 единицы техники.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.