Opel и Chevrolet с 20 марта снизили цены на автомобили в РФ на 25%

Рекомендованные розничные цены на весь модельный ряд Opel и массовый сегмент Chevrolet в РФ снижены на 25% с 20 марта, рассказали РИА Новости представители марок.
GM с 30 марта начнет сокращать штат сотрудников по соглашению сторон
"Рекомендованная скидка 25% на любую модель Opel", — отметил представитель марки. По словам представителя Chevrolet, компания предоставляет скидку в 25% на модели Aveo, Cruze, Captiva и Orlando. Все эти модели имели российское происхождение. Orlando и Captiva выпускались на калининградском "Автоторе", Cruze производил завод GM в Санкт-Петербурге, а Aveo пока выпускается на мощностях "Группы ГАЗ" в Нижнем Новгороде.
General Motors в среду заявил о выводе с российского рынка бренда Opel и о том, что к середине 2015 года законсервирует завод в Петербурге. Кроме того, в 2015 году будет прекращена контрактная сборка Chevrolet Aveo на мощностях "Группы ГАЗ" в Нижнем Новгороде. "GM-АвтоВАЗ" продолжит производить и продавать Chevrolet Niva текущего поколения.
Вместе с тем обе компании заявили о том, что в день публикации официального релиза на глобальном медиасайте GM (18 марта) уведомили своих дилеров о решениях концерна. Президент РоАД Владимир Моженков говорил в четверг, что дилеры пока не получали официальных уведомлений от GM.
"Поставки запчастей сохраняются минимум на десять лет", — подтвердил представитель Opel. Однако как именно будет налажено постпродажное обслуживание машин, пока неизвестно, констатировала она. По словам представителя Chevrolet, обслуживанием проданных машин будут заниматься ближайшие к клиентам оставшиеся дилеры марки. РИА Новости.



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.