Сотрудников ЛАЭС наградят от имени государства

Сотрудников ЛАЭС  наградят от имени государстваЧетыре сослуживца, которые работали чуть не всю свою жизнь на Ленинградской АЭС, будут удостоенными чести одержать от государства медали «За заслуги перед отечеством» второй степени.
В тексте приказа о награждении указывается, что данные четыре сотрудника будут награждены за такие заслуги как: трудолюбивость, активную гражданскую позицию, многолетнюю службу на предприятии. Как говорят источники, награждение будет происходить в административном здании регионального значения в Санкт-Петербурге. Торжественная церемония запомнится этим мужчинам на всю жизнь, они, есть людьми, которые благодаря упорству и многолетнему труду получили то что заслуживают. Все они добились звания начальника в разных сферах АЭС (один из них старший оператор).
Данная АЭС находится на берегу Финского залива, и обеспечивает энергией очень много людей в связи с тем что она составляет в себе 4 мощнейших энергоблока электрическая мощность каждого из которых составляет 1000МВт. Благодаря людям, которые так хорошо и так долго работают, благодаря их профессионализму, упорству мы получаем энергию в наши дома и на работу.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.