Проверка теплосетей

Проверка теплосетейВ Северо-западном районе произошла первая диагностическая проверка теплосетей в 2015 году службами ФСК ЕЭС.
Как сообщают источники, Федеральная сетевая компания провела проверку 98 предприятия ФСК. Всего за 2015 год запланировано примерно 12,5 разных испытаний и проверок оборудования.
Во втором этапе будет проведена диагностика контролю по уровню изоляции в трансформаторах, что позволит увеличить эффективность технического оборудования. Данный этап будет производится с помощью специального измерительного средства IDAX-300. С его помощью также будет произведена проверка в Архангельской области.
Во время проверки качества роботы тепловизорами, никаким образом не уменьшается электроснабжение для граждан и таким образом проверка технической безопасности проходит в комфортных для всех условиях.
Напомним, Северо-западный район теплосетей обслуживает примерно 14 млн. людей, и его зону входят 11 субъектов РФ. Это предприятие также дает роботу для 2600 человек. Это очень важная стратегическое и жизненеобходимое предприятие которые связывается также с другими электроснабжителями нашей страны, а также Финляндии и Белоруссии.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.