Дубровка – как центр патриотического воспитания

Дубровка – как центр патриотического воспитанияЦентр “Патриот” будет специализироваться на особях допризывного возраста для воспитания патриотического духа в граждан. Он будет в поселке Дубровка Невская, что находится во Всеволожском районе, как сообщают источники.
Дубровка была выбрана как место для центра воспитания патриотической молодежи, там находится большое количество захоронений солдат, которые отдали жизнь за отечество. В этом центре юная молодёжь сможет научиться базе допризывной подготовки, также возможно создания музея воинской славы, в котором вы сможете увидеть на собственные глаза оружие и атрибуты прошлого века. Вице-губернатор области Константин Патраев указывает, что в скорее будет выставлен точный график роботы центра.
Также он добавил, что сейчас невозможно начать роботу из-за помещения. Но скоро должно быть отремонтировано до конца главное административное помещение и начнется робота. Также планируется доделать ремонт в других помещениях и оборудовать их для занятий и развития ребят. И главное в будущем планируется создать площадку для занятий у комплекса.
Здание сейчас заброшено и ни кому не нужное, поэтому после перехода в региональную собственность начнется робота над завершением проекта.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.