В Лужском районе задержали подростков, которые слили 90 литров бензина из школьного автобуса

В Лужском районе задержали подростков, которые слили 90 литров бензина из школьного автобусаПодростки-хулиганы слили топливо из школьного автобуса в Лужском районе Ленинградской области. Сотрудники правоохранительных органов уже определили, кто совершил данное нарушение и выполнили задержание двух подростков. Отмечается, что это не первое правонарушение на счету задержанных подростков. Некоторым временем раннее они совершили кражи на территории Лужского района области.
В апреле нынешнего года в одном из домов, расположенных на Лесной улице поселка Толмачево неизвестными был похищен мотоцикл марки "KTR-125". За совершения данного деяния сотрудниками полиции были задержаны двое шестнадцати-летних молодых людей, один из которых является учеником средней школы, а другой нигде не учится. По данному факту было возбуждено уголовное дело.
В дальнейшем сотрудниками полиции задержали еще двух подростков в возрасте 16 и 18 лет. Они изобличены в том, что совершали кражи, а также слили из школьного автобуса 90 литров бензина.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.