В Ленобласти прошла игра «Начинающий фермер»


Вчера, 27 января, в Мичуринском аграрном техникуме состоялась интеллектуальная игра «Начинающий фермер», в которой приняли участие студенты из средних специальных учебных заведений 47-го региона.
Все в конкурсе участвовали семь команд, каждая из которых представляла свои бизнес-проект. К примеру, студенты из Лужского агропромышленного техникума отдали предпочтение направлению свиноводства, Беседский сельскохозяйственный техникум выбрал птицеводство, а команда из агропромышленного техникума города Выборга предложили выращивание овощей в закрытом грунте.
Каждая из команд подошла к конкурсу с максимальной ответственностью. Участники игры рассказывали о преимуществах своих проектов и грамотно отвечали на вопросы не только конкурентов, но и жюри. Отдельно стоит отметить творческий подход команд к разработке оригинальных рекламных кампаний.
По словам самих участников игры, они получили большой профессиональный опыт, который в будущем может им пригодится. Безусловно, не все студенты планируют связывать свою будущую карьеру с сельским хозяйством, однако каждый из участников этого мероприятия получил полезные знания, которые пригодятся специалисту любой сферы для создания и защиты своего бизнес-проекта.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.