В Ленобласти мужчина сжёг свой дом


В Тихвинском районе Ленинградской области молодой человек поджёг квартиру, а затем выпрыгнул на улицу через окно. Его супруга погибла от отравления угарным газом. Об этом сообщил пресс-центр службы регионального управления МЧС.
Случай произошёл накануне вечером в посёлке Красава. В 23:08 в пожарную часть позвонила жительницы дома 10Б по Комсомольской улице и сообщила о пожаре в соседней квартире. На место происшествия прибило 2 единицы спецтехники и 5 сотрудников МЧС.
«В квартире горел коридор площадью в 6 квадратных метров. Пожар был потушен в 23:35», - сообщили этой ночью в ГУ МЧС.
В квартире пожарные обнаружили труп хозяйки квартиры. По предположению специалистов, женщина погибла от отравления продуктами горения.
Ранее в полиции сообщили, что пожар устроил супруг погибшей, который после скандала взял канистру с горючей жидкостью, разлил её и поджёг. Затем мужчина выпрыгнул из квартиры через окно.
Впрочем, в Следственном комитете отметили, что эти данные не подтверждены. «Уголовное дело пока не возбуждено», – сообщили в комитете. При этом следователи имеют сведения о том, что семья считалась «неблагополучной», а супруги часто ссорились и злоупотребляли спиртными напитками.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.