Ленобласть стала первой в стране по «Индексу Любви»


Ленинградская область заняла первую строчку в рейтинге под названием «Индекс Любви». Об этом сегодня сообщил пресс-центр администрации 47-го региона.
Исследованием эмоционального состояния пользователей социальных сетей занимались специалисты компании Brand Analytics. Оценка интернет-юзеров проводилась во всех регионах России на протяжении последнего месяца.
Согласно результатам исследования, в нашем регионе «Индекс Любви» составил 7,8, в то время как средний показатель по всей стране равен 5,9. Последняя цифра говорит о том, что количество любовных сообщений, оставленных в соцсетях жителями России, в 6 раз превышает количество негативных писем.
В соответствии с методикой, учитывались только русскоязычные упоминания «любви» «ненависти» от первого лица в настоящем времени. То есть такие слова и словосочетания, как «я люблю», «обожаю», «я без ума», «я счастлив», а также «я ненавижу», «меня раздражает» и подобные. В итоге для каждого субъекта РФ был рассчитан свой «Индекс Любви», который позволяет выделить самые позитивные и дружелюбные регионы страны.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.