Кот Филимон из Выборгского замка нашёл личного пресс-секретаря


В области журналистики и связи с общественностью закрыта очередная вакансия. Выборгский замок, который пару недель назад объявил о поиске пресс-секретаря для своего знаменитого обитателя – кота Филимона, нашёл идеального кандидата. Пиар-службу хранителя средневекового замка возглавит популярный инстаграм-блогер – Матвей Мартовский.
Сэр Филимон живёт в музее, следит за его посетителями и работниками уже около 6 лет. Сегодня он является настоящим символом средневекового замка. В последнее время кот решил хорошенько заняться своими аккаунтами в социальных сетях. Поможет ему в этом целая пресс-секретарей во главе с петербургским той-блогером – игрушечным зайцем Матвеем Мартовским (@zajacmartovskii), у которого в Инстаграме примерно 15 тысяч подписчиков.
На своей страничке в соцсети заяц-блогер сказал, что раньше он никогда не выступал в роли пресс-секретаря, но будет рад поработать у знаменитого Выборгского кота.
В администрации музея-заповедника объяснили выбор пресс-секретаря для Филлимона: у зайца приятный слог, хороший опыт ведения соцсетей и общения с общественностью, к тому же в его авторском блоге много интересных рассказов обо всем на свете.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.