В Луге прошёл спортивно-туристический слёт

9 и 10 сентября на территории детского оздоровительного лагеря «Звездный» состоялся спортивно-туристический слёт «Объединяя энергию». Участие в мероприятии приняли команды Комитета по развитию транспортной инфраструктуры, Службы государственного строительного надзора и экспертизы, штаба студенческих отрядов Санкт-Петербурга и ещё восемь команд.
Соревнования проводились в следующих дисциплинах: легкоатлетическая эстафета, дартс, стрельба из пневматической винтовки, баскетбольный спринт, игра в городки.
В общекомандном зачёте победителем спартакиады стала Служба государственного строительного надзора и экспертизы. Второе место заняла команда городского штаба студенческих отрядов, а замкнул тройку лидеров коллектив Комитета по развитию транспортной инфраструктуры.
После церемонии награждения вице-губернатор Игорь Албин поблагодарил всех собравшихся за участие в спортивном мероприятии, а также отметил, что к следующему слёту, который станет уже третьим по счёту, нужно привлечь команды всех подведомственных предприятий и учреждений курируемого блока.
«Очень надеюсь, что сбудется еще одна моя мечта: мы проведем зимнюю спартакиаду по игровым видам спорта и все вместе сдадим нормативы ГТО», – сказал он.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.