В Луге посреди дороги образовалась огромная выбоина


Вчера в группе «Подслушано в городе Луга» на сайте «Вконтакте» появилось фото огромной выбоины в асфальте. По словам автора поста, горожане неоднократно обращались в администрацию, но дорожный дефект до сих пор не устранили.
«Эта яма на ул. Кингисеппа 1. Несколько раз активная женщина ходила в администрацию, где ей обещали засыпать это безобразие. Но воз и ныне там. Может эти люди прочитают это, и им будет стыдно. А после дождя....», - говорится в сообщении.
В ходе обсуждения выяснилось, что эта выбоина доставляет неудобства многим жителям. Так, чтобы проехать это место, автомобилистам приходиться заезжать на обочину и ломать зелёные насаждения. А во время непогоды яму заливает водой и она становится ловушкой для водителей, велосипедистов и прохожих, особенно родителей с колясками.
Один из пользователей предложил самостоятельно решить эту проблему. «Может у кого лишние обломки кирпичей хотя бы есть. Я заберу и яму эту прикрою хоть немного», - проявила инициативу Анна.
А пользователь Леха сообщил гражданам, что ещё одна огромная яма находится возле памятника Кирову, на повороте. «Кто не знает, в нее влетают с ходу. Я так однажды после дождя спросонья влетел, хорошо у меня клиренс высокий, а другие там порой бампера и пороги оставляют», - предупредил он.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.