В Ленобласти стартовал автопробег Победы


 

Александр Дрозденко дал старт традиционному автопробегу, который посвящен годовщине Великой Победы.Об этом сообщил пресс-центр администрации Ленинградской области.

На торжественной церемонии губернатор выразил благодарность депутатам Законодательного собрания, которые выступают в роли организаторов акции, за привлечение к участию в автопробеге членов политических партий, а также представителей общественных и молодежных организаций, которые уделяют особое внимание сохранению исторической памяти.

«Сегодня мы даем старт мероприятиям, посвященным 72-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. Ленинградская область помнит подвиги защитников Родины, и слова «Никто не забыт, ничто не забыто» навсегда сохранятся в наших сердцах», – сказал Дрозденко.

Пробег начался у дома областного правительства. Автомобилисты направились к «Монументу героическим защитникам Ленинграда». Колона также заедет в Кировский район, где участники пробега возложат цветы к монументу «Рубежный камень» и мемориалу «Синявинские высоты».



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.