В Ленинградской области задержали подозреваемого в тяжком преступлении мужчину

В Кингисеппском районе Ленинградской области задержали молодого человека, который подозревается в насилии на восьмилетний мальчиком. Местного жителя Кингисеппского района Ленинградской области задержали сотрудники правоохранительных органов сегодня. Ему инкриминируется сексуальные действия насильственного характера в отношении восьмилетнего подростка, сообщает корреспондент интернет-издания «Город Луга.рф», ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации у сотрудником правоохранительных органов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Как удалось выяснить специальному корреспонденту от нашего интернет-издания в службе по работе с общественность правоохранительных органов по Ленинградской области, заявление о пропажи восьмилетнего мальчика поступило во вторник от его бабушки.
В ходе оперативных мероприятий, проведенных сотрудниками правоохранительных органов, была выявлена личность обвиняемого и в скором времени его задержали. Отметим, что задержанный мужчина недавно был выпущен из-стражи.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.