Экстремалы Петербурга провели в Ленобласти на высоте 4 тысяч метров воздушную "зарядку"

Как стало известно от одного из участников "воздушной зарядки", 25-летний петербуржец Игоря Дикушина, всего в мероприятии участвовало около 30 человек – это были как мужчины, так и женщины. Прыжки проходили на аэродроме в поселке Сиверском Гатчинского района.
"Я уже около двух лет занимаюсь парашютным спортом, - рассказывает Игорь Дикушин. - Совсем недавно увлекся воздушной групповой акробатикой - это построение фигур в свободном падении.До этого мы тренировались только в аэродинамической трубе в Девяткино.Конечно, при прыжке в реальных условиях ощущения абсолютно другие. Повезло и с погодой, было солнечно и тепло".
Сергей Сергеев, 30-летний житель северной столицы, которому и принадлежала идея осуществить видеосъемку прыжков и сделать монтаж клипа для поздравления женской половины экстремальной команды. Видео вышло поразительно красивым, так как при помощи широкоугольного объектива видеокамеры удалось сделать кадры, на которых земля внизу выглядела как будто из иллюминатора космического корабля, благодаря оптической иллюзии.
"Все с энтузиазмом поддержали идею Сергея таким необычным образом поздравить и участниц нашей команды, да и вообще всех прекрасных дам с этим замечательным праздником, - говорит Игорь. - Во время съемки не было никаких ЧП, все проходило в непринужденной атмосфере. Было безумно весело.Мы выполняли элементы акробатики в воздухе, и девушки наравне с мужчинами показывали чудеса храбрости и гибкости. Российские женщины - самые лучшие!"

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.