Участок Телеграфной улицы в Красном Селе закрыт для движения транспорта из-за прокладки газопровода

В Красном Селе в связи с производством работ по прокладке газопровода с 17 до 18 мая будет закрыто движение по Телеграфной улице на участке от Боровой до Геологической улицы, по Боровой улице на участке от Таврического переулка до Стрельнинского шоссе, а также по Таврическому переулку на участке от Боровой улицы до конца переулка. Об этом «БалтИнфо» сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции Петербурга.
Кроме того, с 20 мая по 5 июня ограничат движение по Стрельнинскому шоссе на участке от Красногвардейской до Геологической улицы.
В связи с ремонтом дорожного покрытия с 17 по 30 мая будет ограничено движение транспорта по Грузовому проезду на участке от Карпатской улицы до проспекта Девятого января. Также, с 31 мая по 6 июня движение транспорта на этом участке будет закрыто.
Напомним, что вплоть до 30 июля закрыто движение транспорта по улице Сергея Марго (на участке от Ярославского проспекта до проспекта Энгельса) в связи с производством работ по строительству водовода. До 8 июня из-за строительства газопровода закрыто движение по улице Ольги Берггольц на участке от улицы Невзоровой до Уездного проспекта.
На два месяца закрывается движение по улице Сергея Марго
Из-за ремонта в мае частично закроют для движения проспект Просвещения

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.