Новый скутер - главный приз спортивного праздника в парке в "Новом Оккервиле"


Праздник для жителей новой деревни, которая в скором времени превратится в город, организует МБУ "Янинский сельский культурно-спортивный досуговый центр". Начало регистрации для тех, кто желает состязаться в силе и мастерстве, в 11-12 часов. На празднике пройдут соревнования по дартсу, армрестлингу, гирьевому спорту,перетягиванию каната, массрестлингу, и легкоатлетический пробег.
Кроме того община славянского наследия "Крина" и клуб любителей рукопашного боя "Вольный стяг" проведут два вида троеборья и показательные выступления: рукопашный и ножевой бои, метание ножей сулиц (копий), стрельба из лука.
На празднике планируется проведение акции "Посади дерево" и выступление творческих коллективов.
Любой желающий может принять участие в лотерее, получив при регистрации "Карту участника", в которой указаны восемь спортивных станций. А это значит, что любой имеет шанс выиграть главный приз - скутер.
На каждой станции в карту участника ставится печать или отметка судьи. Для участия в розыгрыше главных призов надо поучаствовать и получить отметку от судьи в легкоатлетическом забеге, либо в двух видах троеборья или в четырех спортивных состязаниях из оставшихся пяти (дартс, армрестлинг, гирьевой спорт, перетягивание каната и массрестлинг).
После получения всех необходимых отметок, карточку участника следует передать главному секретарю, который отрывную часть опускает в лототрон, а саму карточку возвращает участнику.
И счастливчику достанется главный приз - современный скутер.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.