Изнасилование и трупы новорожденных
12 июля 2013 Новости
Женщина 42-ух лет совершала прогулку по парку Александрино. Примерно в два часа дня на нее напал молодой мужчина, на вид 25-30 лет.
По описанию пострадавшей это кавказец, гладковыбритый, худощавый, с черными кудрявыми волосами. Он применил силу и изнасиловал женщину, затем скрылся, украв у изнасилованной телефон.
Страшную находку обнаружили в Выборге - труп младенца. Примерно в 15.00 в Выборге в 60 метрах от одного из домов, находящегося по улице Станционной, был обнаружен труп новорожденного ребенка. Это была новорожденная девочка, которая была засыпана землей. По предварительной информации, этот ребенок был рожден в домашних условиях и предположительно, он родился уже мертвым в ноябре прошлого года. Труп направили в морг с целью установить причины смерти
Полицией выясняются обстоятельства, приведшие к смерти новорожденного и годовалого ребенка, обнаруженных 11 июля этого года Петербурге и Ленинградской области.
Около одиннадцати часов в своей квартире дома по Канонерскому острову обнаружили труп ребенка, который проживал вместе с матерью. Труп направили в морг с целью установить причину смерти.
Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".
Комментарии (0)
добавить комментарийДобавить комментарий
показать все комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.