Задержан грабитель в городе Волхов


В суде города Волхов Ленинградской области был обвинен, с участием государственного обвинителя городской прокуратуры, двадцатилетний парень в разбое и грабеже. На Дениса Петрова возбуждено уголовное дело по двум статьям: 161 и 162 УК Российской Федерации.
С прокуратуры Ленинградской области сообщили, что этого года в марте, преступник находился в магазине «Охота и рыбалка», который расположен в городе Волхов. В нем злоумышленник вырвал с рук несовершеннолетнего мальчика, игровую приставку, цена которой 6670 рублей. Когда ребенок сопротивлялся, разбойник нанес ему телесные повреждения в области лица. В результате нападения, у потерпевшего на лице образовалась ссадина, и он получил сотрясения мозга. После нападения злоумышленник скрылся с украденным предметом.
На этом он не остановился, так как уже всего через несколько дней на проспекте Гагарина в доме 8/12 в городе Волхове, молодой человек выхватил из рук гражданки сумку, в которой находилось более восьми тысяч рублей и сотовый телефон, а также ее паспорт.
Злоумышленника задержали, и он признал свою вину. Как выяснилось потом, Петров был уже ранее судимым. Он также когда-то совершал грабежи. На этот раз, мера наказания будет жестче – он будет лишен свободы на два с половиной года в колонии общего режима.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.