Офисные сотрудники нуждаются в лояльности босса


Как выяснилось с проверки специалистов компании «HeadHunter», каждый второй офисный сотрудник в Санкт-Петербурге пытается тем или другим способом завоевать расположение босса. Также, по проверкам выяснилось, что лояльности начальника ожидают больше женщины, чем мужчины, а если говорить о процентах то они соответственно 63% и 44%. Мужчины тоже склонны к таким играм с боссом, но немного меньше.
Также можно посмотреть с другой стороны на эту проверку, то есть не по половым признакам, а по профессиональным. На первом месте в профессии расположены специалисты по закупкам, их процент 72. После них идут маркетологи и работники административной сферы, с 65%. Последнее место в этом списке занимают строители. Так случилось, что они меньше всего видят перспективы в том, чтобы проложить путь к сердцу начальника.
Некоторым работникам расположение босса не просто нужно, а необходимо. Они считают, что тем самым они создают комфортные условия для себя и своей роботы. Чтобы лишний раз не было скандалов и нервотрепок, обид и ненужных споров. В додачу к тому, такая доброжелательность со стороны начальника, дает уверенность в том, что на роботе царит атмосфера стабильности.
Кроме такого мнения, есть и треть сотрудников, которые просто не знают других способов, чтобы подняться по карьере.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.