Ростуризм рекомендовал приостановить продажу туров на Филиппины


Ростуризм рекомендовал операторам приостановить продажу туров на Филиппины, соответствующее информационное обращение размещено на сайте федерального агентства.
"В связи с обрушившимся на Филиппины мощным тропическим тайфуном «Хайянь», повлекшим многочисленные человеческие жертвы и большие разрушения, объявлением в стране режима национального бедствия.. в целях обеспечения безопасности российских туристов... Федеральное агентство по туризму рекомендует российским гражданам - воздержаться от поездок в Республику Филиппины в туристических целях до нормализации обстановки в стране", - говорится в сообщении.
Российским туроператорам и турагентам агентство рекомендует "приостановить с 14 ноября 2013 года продвижение и реализацию туристских продуктов, а также отдельных туристских услуг в Республику Филиппины до нормализации обстановки в стране".
Кроме того, им необходимо "в обязательном порядке информировать российских туристов, заключивших и/или планирующих заключить договоры о реализации туристских продуктов в Республику Филиппины, о текущей ситуации в стране, порядке изменения или расторжения договора".

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.